ГАЗЕТА "РЫЛЬСК"
 Блог
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » НАВЕДЁМ ЧИСТОТУ
11:43
НАВЕДЁМ ЧИСТОТУ
Президент России Дмитрий Медведев на всю страну объявил о необходимости наведения чистоты и порядка на улицах городов и других населенных пунктов России, призвал жителей принять в этом самое активное участие. Наведения чистоты на прилегающих территориях, в своих подъездах требуют от жильцов многоквартирных домов и частных домовладений федеральные и областные законы. Кроме того, глава города А.И. Шевцов подписал новые «Правила благоустройства, озеленения, чистоты и порядка на территории МО «город Рыльск», принятые депутатами Рыльской городской Думы 23 марта этого года. Данные Правила четко определяют порядок содержания, благоустройства, уборки территорий, уборки и содержания улиц и площадей, сбора и вывоза твердых бытовых отходов, своевременного заключения договоров на вывоз этих отходов и многое другое, обязанности и ответственность за нарушение Правил физических и юридических лиц.
Данные Правила были опубликованы в газете «Рыльск» 1 апреля 2011 года. Несмотря на дату выхода газеты, это – не шутка, а  важный документ, с которым необходимо ознакомиться всем жителям.
Рыльск всегда  отличался особой чистотой по сравнению с другими городами. Это наша хорошая традиция, визитная карточка. Чистота в городе достигается огромным трудом коммунальщиков и жителей. И к тому же не хочется стоять на месте, есть к чему стремиться и что улучшать на улицах города. Только все вместе – жители, городская власть, руководители и работники предприятий, организаций и учреждений, студенты и школьники – смогут сделать Рыльск по-настоящему чистым и ухоженным. Для этого необходимо хорошо потрудиться в месячник чистоты и в дальнейшем поддержать наведенный порядок.

На снимке: работники
МУП «ЖКХ» на уборке улиц
Просмотров: 590 | Добавил: James | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Понедельник, 29.04.2024, 08:52

Главная
Форма входа






Подшивка лучших страниц газеты за 2011 год:

Скачать ~ 45 мб
Скачать частями: 
1;  2;  3;  4;  5;  6;

Подшивка лучших страниц газеты за 2010 год

Скачать ~ 45 мб
Скачать частями:
1;  2;  3;  4;  5;  6;  7;

Это интересно
  • Объявления - Реклама
  • Рыльский ДДТ
  • Рыльск-Литературный


  • Газета "Рыльск" 2009- © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz